[...Коты-Воители "Кавайная пора"...]

Объявление

Только то получил приказ от Ржавой, она сказала что мы переезжаем вот сюда: http://kavaikatsxd.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Коты-Воители "Кавайная пора"...] » ~Мы (мыши _ _")~ » информация о нас)


информация о нас)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сюда прошу сливать всю информацию о себе))

0

2

хорошо я начну)))ну живу я  в Питере))до ))Хд))так сказать почти что в воде плаваю оО(в переносном смысле этого слова)
Меня зовут Антошка) мне 18 ходиков)учусь вместе с Сашей ака Деем в институте на курсе психологии.До...представте двух парней которые пытаются изучить психологию детей оО"
дям..ну да ладно))такс ..что еще о себе рассказать...ах да!осень хорошо знаю Свету ака Ржавую и Кирилку,опять же что еще о себе сказать..ну наверно что я Анимешник ,Хд))обожаю марионеток ,считаю что искусство это вечность .Ну все в принципе

0

3

значит такс))Хд))всем ,всем ,всем внимание)))я наконец таки сфоткала нашего Сасорьку ^____^ совершенно случайно))чес слово!Мы просто с Дейкой прикалывались  воть и все))) Значит такс...тут на Антошка ака Сасори с моим мелким братиком Кирилкой )))

0

4

Хд))они какойто конструктор пытаются разобрать оО

0

5

Тут тот же самый  Антоха с Кирилкой разглядываю огромный костел в Дрездане оО

0

6

Ухты...=) Прикольно=)

0

7

Ох как долго мы с ржавой его выслеживали...

0

8

:D

0

9

Ню для приличия расскажу о се )
Люлю аниме Волчий Дождь,хотя его не смотрела...Только 1 серрию....Жалько...ОБОЖЖАЮ КОТОВ_ВОИТЕЛЕЙ!!!! А также люблю    ХОТТАБЫЧА!!!
                                                           пока всё....

0

10

:D познавательный рассказ=)

0

11

       Угольная Звезда      очень !   :crazyfun:

0

12

^^

0


Вы здесь » [...Коты-Воители "Кавайная пора"...] » ~Мы (мыши _ _")~ » информация о нас)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно