[...Коты-Воители "Кавайная пора"...]

Объявление

Только то получил приказ от Ржавой, она сказала что мы переезжаем вот сюда: http://kavaikatsxd.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом с сабакой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Недолго посидев под забором я вспрыгнула на него и осмотрелась. Отсюд пахло собакой. Найти её взглядом не получилось, поэтому я перепрыгнула на ветку росшего рядом дерева. Спрыгнув я быстро завертела головой присматриваясь и принюхиваясь. Запах не был старым, но в данный момент собаки в саду не было. Пробежав по саду я заметила ромашку. Её молодые листочки были очень маленькими. Найдя и сорвав небольшой листик молодого лопуха я переложила в него уже добытую кошачью мяту и складывала новое приобретение. Оставив добычу я ещё немного походила по саду и собрала немного семян мака и ягод можжевельника. Удивляясь раннему созреванию плодов этого растения я свернула аккуратно листик и побрела в лес.

0

3

Главная поляна >>
Принюхавшись, я уловила запах сладкий, нежный и приятный. Наверное, это и есть розы.... Спрыгнув с забора, я побежала на запах. Добежав до куста я торопливо начала срывать лепестки цветов. И тут послышался рык собаки, и послышался он очень близко...
Как я устала... Храни меня Звёздное Племя!
Сорвав ещё и листьев растения и попутно уколов нос о колючки, я резко рванула в сторону. Рядом клацнули мощные челюсти животного. Следующий удар пришёлся мне в бок, а зубы прокусили заднюю лапу. Дикая боль захлестнула сознание.
Спокойно! Ни писка!
Рванувшись, я поранила лапу ещё сильнее. Собака даже не собиралась отпускать меня. тогда я крутанулась на месте и цапнула собаку по морде. Полоснула её я по щеке (прям посщёчина=)). Взвыв, животное отпустило меня. Стоять нормально я уже не могла. Видимо вывернула лапу.
Не страшно! А ты, сопля, на меня?!
Яростно взвыв, я бросилась на псину и прыгнула её на спину. Вцепившись в загривок, я сомкнула челюсти как можно сильнее. В пасть хлынула кровь. Захлёбываясь я отпустила напавшего и спрыгнула на землю. А мой хвост оказался в страшнейшем захвате зубов...
А если я получу заражение?
- Шавка блохастая и не мытая!
От моего возгласа собака офигела и в изумлении отпрянула. Прыгнув на возмутителя спокойствия, я получила лапой по боку. Силы начали таять, а я шататься.
- Пудель блохастый!
(Ну... Это был питбудь=)). Пока собака не опомнилась, я рванула на забор. Половина листьев растерялось, но что-то сохранилось, и в лагерь я шла с "добычей"...
>>Главная поляна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно