[...Коты-Воители "Кавайная пора"...]

Объявление

Только то получил приказ от Ржавой, она сказала что мы переезжаем вот сюда: http://kavaikatsxd.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Коты-Воители "Кавайная пора"...] » ≈Анкета≈ » анкета на котов в племена


анкета на котов в племена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

давайте все вместе ,дружно заполним это ))))

Анкето))Гы))

1)ваше имячко)с подробным описанием тобиж посему вы выбрали именно такое имя любопыцтво не нает границ

2)цепь имен(котенок,ученик,воин,предвода)

3)ваш возраст в лунах

4)ваше племя(Грозовое,Речное,племя Теней,племя Ветра или же Кровавое племя)

5)ваша должность в племени(глашатай,предводитель,ученик,котенок,воин,целитель,ученик целителя,королева,старейшины)
советую посмотреть на список не занятых ролей в том или ином племени))

6)ваша внешность (постарайтесь написать хотябы 3 полных строчки)

7)ваш хорактер (описываем подробненько)

8)Б.И.О (я наверно не буду говорить сколько строк ван надо начиркать...вы и сами уже наверно знаете)

9)связь с вами

10)как частенько будете навещать форум кавая?

11)вы вообще читали правила или нет оО  я не кого не накажу..мне просто нужен ответ)))

Код:
1)ваше имячко

2)цепь имен

3) возраст в лунах 

4)ваше племя

5)должность в племени

6)ваша внешность 

7)ваш хорактер 

8)Б.И.О 

9)связь с вами

10)как частенько будете навещать форум кавая?

11)вы вообще читали правила или нет оО

0

2

1) Уголька. Просто мне нравятся чёрные кошки=)
2) Уголёк - Уголёчек - Уголька - Угольная Звезда
3) 23 луны
4) Речное =)
5) Предводитель
6) Чёрная кошка с острыми белыми когтями. Жёлтые глаза всегда блестят, а у зрачка оттенок перетекает в зелёный, кончик хвоста всегда зогнут по напровлению к голове. Длинные ушки стоят торчком, длинная шерсть свисает, на мордашке шерсть в виде бородки, на загривке стоит торчком. Кошка не крупная, но и не мелкая, с мощным телосложением. В то же время она кажется хрупкой и изящной.
7) Добрая и отзывчивая кошка. За себя и своё племя может постоять. Если её обидеть или оскорбить - ответит. В детстве была очень драчливой. Сейчас Серьёзна и внимательна, но доверчива. Часта заступается за близких и никогда не падает духом.
8) Родилась Уголька в лесу, за домами Двуногих. Мама была домашней кошкой, но котят не понесла к своим хозяевам. Отец был одиночкой и в отсутствии матери котят согревал и присматривал за своими детьми. Когда котята выросли они бегали по лесу и играли с родителями в войну. Вскоре осенью её маму увезли в город, а папа повёл котят через лес в поля. Он научил их срожаться. Став самостоятельными коты и кошки разошлись. Все они снова встретились в лесу за домами Двуногих и Уголька Сказала родителям что хочет стать воительницей. Родители гордились своей дочкой и отпустили её. Побродив по разным территориям Уголька набрела на лагерь Речных котов. Показав своё мастерство и умения её приняли и теперь она доблестная воительница.
9) 459-588-001, 377-2812-285
10) кд или через день
11) Да =)
принята))гы)

0

3

1)ваше имячко:
Огнезвёзд aka Огник
Мну понравился этот кот в книге.

2)цепь имен(котенок,ученик,воин,предвода)
Огонёчек-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд

3)ваш возраст в лунах
25 лун

4)ваше племя(Грозовое,Речное,племя Теней,племя Ветра)
Попру в Грозу.Раз уж Реку заняли...

5)ваша должность в племени(глашатай,предводитель,ученик,котенок,воин,целитель,ученик целителя,королева,старейшины)
Предвода конечно.Кто бы сомневался?!
советую посмотреть на список не занятых ролей в том или ином племени))

6)ваша внешность (постарайтесь написать хотябы 3 полных строчки)
Красивый рыжий кот. Его зелёные глаза действуют завораживающе. Хвост немного темнее остальной шёрстки. Чуткие ушки почти мгновенно улавливают любой звук, даже самый тихий. Нос легко чувствует запах котов или дичи. Светленькая грудка особенно выделяется на рыжей шёрстке. Усы подрагивают при малейшей опасности. Они длинные и чёрные. Шёрстка мягкая, длинная и пушистая. Кончики лап заканчиваются острыми коготями.

7)ваш характер (описываем подробненько):
Добрый, весёлый, милый и ласковый кот. С радостью слушался старших соплеменников и особенно наставника. Благодаря чутким ушам и носу может легко охотиться и защищать территорию. С младенчества мечтал стать самым прилежным учеником и лучшей воителем.И не зря. Энергия так и хлещет из , Огнезвёзда. Он любил, когда отец с матерью занимались с ним. Дерзит очень редко. С врагами поступает безжалостно. Всё схватывает на лету. С соплеменниками добр. Друзьям предан до конца, а племени до последней шерстинки. Родственников не забывает и считается с мнениями всех котов его племени.

8)Б.И.О (я наверно не буду говорить сколько строк ван надо начиркать...вы и сами уже наверно знаете)
Родился и живёт в Грозовом племени. Отец с матерью чистокровные воители. Мечта стать лучшим в племени двигала им для постижения воинского закона. Ещё когда он была несмышлёнышем, мать объясняла ей, как важен воинский закон. Жизнь в племени у него не плохая. Соплеменники уважают его за храбрость и способности. Сейчас он готовиться стал предводителем и усердно трудится. Когда ем было 3 луны, на лагерь напали враги и сильно повредили ему плечо на правой передней лапе. Из-за этого котик боялся что не станет учеником. Почти с рождения стал учавсвовать в жизни племени. Когда ему было 4 луны он поймал свою первую полёвку. Тогда уже мать не сомневалась что сын будет отличным охотником. Когда его воспитывали он всё внимательно слушал и запоминал.Став ввеликим предводителем-его заветная мечта. Ещё иногда ему снятся вещие сны.

9)связь с вами
Мэил.Спросите по ЛС

10)как частенько будете навещать форум кавая?
Часто
11)вы вообще читали правила или нет
Нет.Ща прочту.


принят,удачной игры
Дей

0

4

1)ваше имячко:
Белоснежная звезда

2)цепь имен:
Белушка-Белолапка-Белогривка-Белоснежная звезда

3) возраст в лунах:
20 лун

4)ваше племя:
Ветра

5)должность в племени:
Предводительница(если можно)

6)ваша внешность:
Кошка с белоснежнои шерстью, средней дленны.На хвосте немного попушистее.Кончик хвоста немного потемнее остальной шерсти.Когти черного цвета сильно изогнуты. подушечки на лапах тоже черного цвета.На ушах небольшие кисточки.Правое ухо порвано(из за бурной игры в детстве).Глаза зеленого цвета.Задние лапы хорошо приспособлены для прыжков в высоту.Умеет неплохо плавать(для воителей племени Ветра).Хороший нюх,чуткий слух и зрение дает хорошое приемущество во время охоты.   

7)ваш хорактер
:добрая,спокойная и в меру строгая.Всех выслушивает и принемает все к сведению.Готова пожертвовать последней жизнью ради своего племени.Поскольку она очень молода слушает советы старших воинов.Не много любопытная.Если она задумается ее лучше на беспокоить,а то можно много нового услышать о себе, да еще и по ушам получить,ведь любой может сорватся.Имеет хорошое отношение с Звездным племенем.Старается все делать правильно,но ведь все делают ошибки и она не исключение.В гневе она страшна.     

8)Б.И.О: родилась Белушка далеко от лагерь в сезон Голых деревьев.Мать смогла довести свою дочку до лагерь,но котенок сильно замерз и заболел. целитель боялся что она может умереть.Но Белушка смогла переболеть.Это дала Белушке хороший имунитет.Потом у Белушке стала обычная жизнь как у котенка.Когда стала учениеи старалось из за всех сил.Став воином Белогривка перешила большой шок:через день после церимонии ее мать умерла.Но через какоето время у нее появилась приемная мать.Белогривка помогло то что у нее снова появилась мать и все стало попрежнему.Примерно в это время старый глашатий решил уйти с поста,и Белогривка заняла место глашатого.Когда  предводитель сильно заболел  Белогривка было 20лун.Она надеялась что предводитель выздоровит,но этого не случилось.Предводитель умер и Белогривке пришлось занять его место. Ей было слегка не по себе ведь она была очень молодая для поста предводителя.Но она была готово на все что бы быть полезной своему племени. 

9)связь с вами:
я попозже в ЛС пришлю.

10)как частенько будете навещать форум кавая?
Как только смогу.Буду очень старатся

11)вы вообще читали правила или нет:прочитала и всё поняла
12)это мой пост:
Начало моросить и всех котят загнали в детскую.Они(котята) решыли поиграть.Им было весело.Белушку нечаяно ударили по уху и несколько капелек крови упало на землю.Игра прервалась.
-Тебе больно?Слышалось со всех сторон
Белушка только трясла головой и топорщила усы.
с тех пор у Белушки немного порвано правое ухо.
разумеется ты принята.
Дей

Отредактировано Белоснежная звезда (2009-03-16 21:27:26)

0

5

1)Дейдара
дагадайся с трех раз =_="
2)Дейка-Золото-Дейдара
3)38
4)речное племя
5)глашатай
советую посмотреть на список не занятых ролей в том или ином племени))
6)Кот с пшеничной шерстью. На голове большой хвостик  и челка закрывающая один глаз. Морда вытянутая, хвост длинный, но не пушистый. Глаз  только один  (второго нет и + его закрывает челка) цвет глаза небесно голубой . Зрачки узкие, лапы сильные, тело не крупное. Когти длинные и както странно изогнутые + к тому же серые. Клыки тоже длинные. на шерсти около шеи есть три пятна
7)Спокойный, вообще не любит принимать участие во всяких  передрягах. Умный но слишком замкнутый. Не любит много болтать. Часто ходит с поникшей головой и грустными глазами, но это только тогда, когда очень задумчив или вспоминает своё детство. Никогда не вступает в бой без надобности. На яву  проявляет себя холодно и пофигистически, в душе страдает. Потомучто было трудное детство
8)Родился в племени теней. Но вскоре был изгнан не понимая за что. Родителей убили, не сказав мне причины. Долгое время игнорировали или обижали, относились как к чужаку. После всего случившегося и изгнания меня подобрали в речном племени и начали обучать целительству. Старая рана на сердце так и не затянулась. Из-за этого я был замкнутым... впрочем как и остался сейчас. И я живу с огромным камнем на душе. До сих пор задаюсь вопросом *кто я?* или *что я такое?* Когда меня приняли в Речное племя, почти никто не доверял мне. Мало кто общался со мной. Я сам решил для себя что лучше быть одиночкой . Выучившись у целительницы искусству врачевания я стал полноправным целителем и жителем Реки. Вскоре после битвы моя наставница погибла оставив мне множество раненых котов и кошек. Помогая племени в это трудное время я понял что теперь мне доверяют все.
9)Ржавая если что моя дверь идет слева от входа =_=" думаю ты знаешь где это )
10)я думаю ты мне будешь каждый день о нем напоминать ,так что я еще долго о нем не забуду)
11)я тебе их помогал составлять _ _"

сам себя принемаю

0

6

1)Сасори
(просто мне нравится этот персонаж)
2)Рыжик,Лён,Сасори.
3)47 лун
4)Племя Ветра
5)глашатай
6)Небольшой стройный кот.На вид я бы даже сказал хрупкий.С рыжей шерстью (хотя цвет больше красный чем рыжий),с большими кариями глазами ,черными зрачками,длинными ушами ,каторые изнутри белые,черный нос,длинные усы,морда вытянута .Хвост длинный и пушистый,лапы тоже длинные как впрочем и у всех котов его племени.
7)Рассудительный,тихий,спокойный,всегда стоит на своей точке зрения (особенно в такой теме как искусство),не любит слишком легкие пути так как считает их слишком подозрительными,обычно прибывает в неразговорчивом и задумчивом состояние .
8)Почи не знал своих родителей так как они погибли ,жил со своей так сказать бабушкой,некогда не был слишком общительным и всегда полностью погружался в свои занятия.Вырос таким же каким и был в децтве ,только наверно стал еще умнее и спокойнее.
(больше я не знаю что сказать об своей биографии)
9)все вопросы к Дейдаре
10)как получится
11)читал..я бы сказал перечитывал))
(вот закрою глаза на все!только из за старой дружбы)ты принят =_="
Дейко

0

7

Извиняюсь что не заполнила раньше! у меня проблемы с интернетом - компом - учёбой - худ. школой... надеюсь вы мю простите!
1)ваше имячко)
Ангельская Звезда
Потому что я написала стих про *Ангела* и оно мне понравилось
2)цепь имен
Ангелика-Ангел-Ангельская Звезда
3)ваш возраст в лунах
20.2
4)ваше племя
Кровавое племя
5)ваша должность в племени
предводитель
6)ваша внешность
Мордочка немного вытянутая и с тёмным пятном на ухе, усы длинные и темные, в сумерках их невидно. Грациозная, хрупкая кошечка с пестрой шерстью. Маленький розовый носик и голубые добрые глаза с мягким блеском. Пушистый, длинный хвост. Правое ухо рваное, после боя. Тело очень эластичное и пролезает в любую щель. Лапы довольно крепкие.
7)ваш характер
Не агрессивная и очень спокойная. Ответственно относится к охоте. И всегда поможет другу в беде. Бойкая и смелая. Преданная воительница. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после нападения на территорию бродячих псов. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива.
8)Б.И.О
Когда я родилась, всё было как у обычных котят. Потом я подросла и нашла на свою голову проблем. Я попала к собакам и еле выжила, но они оставили страшный шрам на лице. Это не помешало стать отличной ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ, но после этого я научилась предчувствовать беду или чей либо страх. Душевная травма осталась навсегда, я долго боялась выходить за пределы лагеря. Мама погибла в бою, а про отца мама ничего не говорила…
9)связь с вами
всё в профиле
10)как частенько будете навещать форум кавая?
как только всё уладится
11)вы вообще читали правила или нет оО  я не кого не накажу..мне просто нужен ответ)))
правила везде одинаковые...

принята))
Дей

0

8

1)ваше имячко-Тучечка

2)цепь имен-Тучека-Тучка-Меховая Туча-Туча Звёзд

3) возраст в лунах - 5,5 лун

4)ваше племя-Речное....

5)должность в племени-Котёнок

6)ваша внешность - Картинка внизу.Тучка серая,живот кремовый как и грудка.Лапки передние от плеча кремовые , а у задних лап только пальчики кремовые. Хвост в серую-кремовую полосочку.Подушечки розовые. Мордочка кремовая,глазки голубые.Ушки так как и хвост в полосочку.Ротик серый.Язычок розовый,усы сахарные,есть белые зубы и когти.Этими зубами и когтями Тучка может растерзать!

7)ваш хорактер - Тучка добрая и злая . В неё как будто бы 2 разных животных.Она бывает ОЧЕНЬ ЗЛОЙ или же доброй кк одуванчик. Страшно любит поесть и ей это удаётся.  Эгоистична. Любит находится в центре внимания. Достаточно сообразительна , умна .И в последние время психует! Энергична.С ней достаточно трудно….

8)Б.И.О - Когда Тучечка (в сезон голых листьев (зима)) родилась у неё было сестра Смолка и братик Торнадик.Но все котятя проходили через зелёный кашель.Торнадик и Смолка умерли.Тучка осталась одна из 6 умерших котят.
В сезон юных листьев
Один раз она залезла в палатку воинов и всё там переворошила! За ето ей приказали ухаживать за старейшенами.Она ухажила за одним стариком.Как потом выяснилось это бал её дедушка,Тучка от дедушки научилась всему!

9)связь с вами-лс

10)как частенько будете навещать форум кавая?-Каждый дЭнь

11)вы вообще читали правила или нет оО -Канеш читала

Вот теперь молодец))принята))
Ржавая

Отредактировано Тучечка (2009-04-13 09:25:12)

0


Вы здесь » [...Коты-Воители "Кавайная пора"...] » ≈Анкета≈ » анкета на котов в племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно