[...Коты-Воители "Кавайная пора"...]

Объявление

Только то получил приказ от Ржавой, она сказала что мы переезжаем вот сюда: http://kavaikatsxd.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Коты-Воители "Кавайная пора"...] » ≈Племя Ветра≈ » Палатка предводительници.


Палатка предводительници.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это палатка предводительници.Сдесь даже в самый жаркий день прохладно.В потолке есть небольшая трещина и из нее льется свет.Или солнечнии или лунный.

0

2

Белоснежная звезда взошла к себе в палатку.Зевнув она легла на свою подстилку."Может немного вздремнуть".Закрыв глаза она быстро заснула.

0

3

Проснувшись Белоснежная звезда потянулась."Сейчас поем и пойду охотится" решила кошка и вышла из палатки.

0

4

Взойдя в палатку кошку охватило прохладой пешеры.Она легла на подстилку и ей стало немого одиноко.Положив голову на лапы Белоснежная звезда вдохнула.Закрыв глаза она провалилась в сон.

0

5

Ярко красный кот зашелв  палатку, и только хотел открыть рот чтобы задать какой то вопрос, как увидел что предводительница спит. Немного покопашившись Сасори вздохнул и тихо позвал -Белоснежная Звезда...вы спите? любопытные карии лаза блеснули в сумраке пещеры.

0

6

Белоснежная звезда подняла голову и посмотрела на пришедшего кота.Это был Сасори.Сев она посмотрела коту в глаза и сказала:
-Нет.Я просто немого устала и решила отдохнуть.Ты что то хотел спросить.

0

7

-Нет.Я просто немого устала и решила отдохнуть.Ты что то хотел спросить.
Кот немного замялся а потом кивнул и скозал -Мне кажется...или в каком то из племен случилась беда? спросил кот задумчиво помахивая хвостом. Сасори уже жалел о сказанном, мало того что он делится своими подозрениями с кошкой, и тем более предводительницей, ненадо было втягивать в свои подозрения кого то еще...

0

8

Белоснежная звезда подняла взгляд на Сасори."Он прав,и ты сама это прекрасно знаешь" сказал внутренний голос.
-Я согласна с тобой.В каком то племени беда.

0


Вы здесь » [...Коты-Воители "Кавайная пора"...] » ≈Племя Ветра≈ » Палатка предводительници.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно